Решите уравнение (3х-2)2-(3х-4)(4+3х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
(3x-2)²-(3x-4)(4+3x)=0
9x²-12x+4-9x²+16=0
12x=20
x=5/3

Ответ: 5/3