Решите, пожалуйста! Разложите на множители квадратные трёхчлены: х^2-14х+48 х^2-40х+351

х^2+8х+12 х^2+4х-60 х^2-2х-483

Ответы на вопрос

Отвечает Демакова Анастасия.
1) х^2-14х+48=(x−8)(x−6);
2) 
х^2-40х+351=(x−27)(x−13);
3) 
х^2+8х+12=(x+2)(x+6);
4) 
х^2+4х-60=(x−6)(x+10);
5) 
х^2-2х-483=(x−23)(x+21).