Разложите на множители- а) 1/9-а(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.

\frac{1}{9}  -  {a}^{2}  = ( \frac{1}{3}  - a {)}^{2}
Отвечает Романова Софья.
1/9-a(в квадрате)=(1/3-a)(1/3-a).