ПОМОГИТЕ!!! √0,15 в квадрате = 4√0,15 = - 1 / √0,15= √0,15 - 1=


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.
(√0,15)^2=0,15
4√0,15=4* √3/√20 = 4* √3/2√5=2* √3/√5= 2√15 / 5
-1 / √0,15 = -1 / (√3/√20) = - 2√5 / √3= -2√15 / 3
√0,15 - 1 = √3 / √20 - 1 = √15 / 10 -1