Решите уравнение: 3x^2+5x-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
3x^2 + 5x - 7 = 0
D = 25 + 4*7*3 = 109
x1 = ( - 5 + √109)/6 
x2 = ( - 5 - √109)/6