Log_x+1 (2x^2-5x-7)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

 {(x + 1)}^{2}  = 2 {x}^{2}  - 5x - 7 \\  {x}^{2}  + 2x + 1 = 2 {x}^{2}  - 5x - 7 \\  -  {x}^{2}  + 7x + 8 = 0 \\ x =  - 1 \\ x = 8