12 синус 36 умножить cos 26 делить sin 52 htibnt решите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Ангелина.
12sin36*сos36/sin52=6*2sin36
сos36/sin52=6*sin(2*36)/sin52=6sin52/sin52=6