РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 2х²+3х-5=05х²-7х+2=03х²+5х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Телюкова Диана.
1. D=9+40=49
x1=1
x2=-2,5
2.D=49-40=9
x1=-0,8
x2=-2
3.D=25+24=49
x1=2/6
x2=-4