(3X^2)^2 умноженное на X^6 надо упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
= 9x^4 * x^6 = 9x^(4 + 6) = 9x^10
Отвечает Жерновая Анастасия.
(3х^2)^2=9х^4*х^6=9х^10