(5,7:0,3-8 1/3) × 0,75 ------------------------------ (2 1/8 + 1,75): 15,5 Решите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.
5.7:0.3=19
19-8 1/3=10 2/3
10 2/3*0.75=32/3*3/4=8
2 1/8+1.75=2.125+1.75=3.875
3.875:15.5=0.25
8:0.25=32