(5y+2)(14y-5)=(7y+1)(10y+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.
      2                                  2
70у  -  25у + 28у - 10=70у   +  28у + 10у + 4


-25у - 10=10у+4


-25у-10у=4+10


-35у=14


        2
у= -  -
        5