Помогите пж, нужно возвести в скобки: х^2-х+1/4 пример: (a+b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
х^2-х+1/4 =х^2-2*1/2x+(1/2)^2=(x-1/2)^2