Решите рациональным способом 72 × 83 – 61 × 83 + 117 =


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Владислав.
1) 72 • 83 = 5976
2) 61 • 83 = 5063
3) 5976 - 5063 = 913
4) 913 + 117 = 1030

72 • 83 - 61 • 83 +117 = 1030
Ответ: 1030



Отметь как лучший пж!!!!!
Отвечает Никонова Екатерина.
(72-61)х83+117=1030
Ответ: 1030