Не строя график назвать координаті точки пересечения графиков y=3x-4 и y=2x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
Первое:
Х: 0;2
У: -4;2
Второе:
Х: 0; 1
У: 5; 7
Отвечает Коротенко Артем.
3x-4=2x+5
x=9
y(9) = 3 * 9  - 4  = 24

(9;24) - координаты точки пересечения