Срочно!!!можно ли поменять местами х и у в примере (х-у)'2, что бы получилось (у-х)'2?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Аня.
Да, можно.
Доказательство тождественности этих выражений:
(x-y)²=(y-x)²
x²-2xy+y²=y²-2yx+x²
x²-2xy+y²=x²-2xy+y²
Левая часть=Правой части
Тождество доказано.
Отвечает Феєр Машка.
Нет потомучто х и у имеют свои значения