Минус икс квадрате плюс 3 Икс плюс 1 равно 0 Найдите дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
Дискриминант равен 12
Отвечает Антоневський Ваня.
Х1=3-√13÷2. х2=3+√13÷2