Дам 99 балов Новогодние украшения в коробке уложены в семь рядов. В первом ряду лежит три

украшения; во втором — четыре; в третьем — снова три; в четвёртом — снова четыре и так далее. Сколько в коробке рядов по три украшения?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
4 ряда по 3 украшения
3 ряда по 4 украшения
3*4=12 украшений
4*3=12 украшений
12+12=24 украшения всего