Составьте дробь у которой числитель: 1) произведение переменных X и Y, знаменатель сумма 2 x и 3 у;

2)разность выражений 2а и b - 1, знаменатель - их произведение.

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Катя.
1) \frac{xy}{2x+3y} \\2) \frac{2a-(b-1)}{2a(b-1)} = \frac{2a-b+1}{2ab-2a}
Отвечает Курманалиева Миюка.
Фоточка тебе в помощь ;)