Правильно решил? Если нет, то где ошибка? 2 * x^2 * (-5) * x -88 D = 25 - 4*2*(-88) = 729 = 27^2

x1 = 2 x2 =-13

Ответы на вопрос

Отвечает Дронов Дима.
Х1=(5+27)/4=32/4=8
х2=(5-27)/4=-22/4=-5,5