64x^2-16x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Shutina Alina.
16x ( 4x-1 )

************
Отвечает Суворова Алла.
16х(4х-1)=0
х(4х-1)=0
х=0
4х-1=0
х1=0
х2=1/4