Сопоставьте. 8a^3-27; 8a^3+27; 16x^3-1; 64x^3+1; 8a^3-27;m^3/8-n^3; (m/2)^3-n^9; 64x^3-1;

m^3/2-n^3.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.

Объяснение:

8а³-27=(2а-3)(4а²+6а+9)

8а³+27=(2а+3)(4а²-6а+9)

64х³+1=(4х+1)(16х²-4х+1)

m³/8 -n³= (m/2 - n)(m²/4+ mn/2+n²)

(m/2)³-n^9= (m/2-n³)(m²/4+mn³/2+n^6)

64x³-1= (4x-1)(16x²+4x+1)

m³/2-n³= ? ¯\_(ツ)_/¯