X²+8x=-15 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:  х₁=- 3 ; х₂=-5.

Пошаговое объяснение:

х²+8х+15=0

х₁₂=-4±√(16-15)=-4±1.

х₁=-4+1=-3.

х₂=-4-1=-5.

Отвечает Парилов Артём.

Жауабын шығардым мен саған көмек болсын