Y=-8x² - 16x-6 найти точки пересечения


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Макс.
-8x²-16x-6=0      ÷(-2)
4x²-8x-3=0
D= 8²-4*4*(-3)=64-48=16 √D=4
X1=(8+4)/2*4= 4/3=1 1/3
X2=(8-4)/2*4=0.5