Разложи на множители −18x2+36xy−18y2


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.
-18х² + 36ху  - 18у²  = - 18(х² - 2ху + у²) = -18(х-у)² = - 18(х-у)(х-у)
Отвечает Титова Валерия.

 =  - 18( {x}^{2}  - 2xy + {y}^{2} )  = - 18(x - y)(x - y)