49-(2-х)^2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Гриша.
49 - (2 - x)² = 7² - (2 - x)² = [7 - (2 - x)][7 + (2 - x)] = (7 - 2 + x)(7 + 2 - x) =
= (5 + x)(9 - x)
Отвечает Марциновський Станіслав.
49-(2-х)^2=(х+5)*(9-х)