Помогите решить это уравнение x^2-7x+4=x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Плетникова Катя.
x² - 7x + 4 = x - 3
x² - 7x + 4 - x + 3 = 0
x
² - x - 7x + 7 = 0
x(x-1) - 7(x-1) = 0
(x-1)(x-7) = 0
x-1 = 0    или    х-7 = 0
х = 1                 х = 7

Ответ: х=1; х=7
Отвечает Романов Даниил.
Сестра помогла всем бабла и здоровья