При каких значениях b уравнение (b-5)x^2+13x+b^2-25=0 является неполным квадратным? С пояснениями

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Настя.
При в = -5,

получается (-5 - 5) * х² + 13х + (-5)² - 25 = 0

                      -10х² + 13х + 25 - 25 = 0

                       -10х² + 13х = 0  неполное квадратное