Упростите выражение: (2a+7b)^2-28ab


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.
(2a + 7b)² - 28ab = 4a² + 28ab + 49b² - 28ab = 4a² + 49b²
Отвечает DELETED.
(2a+7b)²-28ab=4a²+28ab+49b²-28ab=4a²+49b²