Решите пожалуйста уравнение 9y-y^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Максим.
9y-y^3=0
y(9-y^2)=0
9-Y^2=0
Y=0
Y=3
Y=-3
Отвечает Князь Влад.
9y-y^3=o
y(9-y^2)=0
y=0
9-y^2=0
y=0
y=3
y=-3.
Ответ: y(первый)= -3, y(второй)= 0, y(третий)= 3.