Преобразуйте многочлен (у^3+3)(у^3-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
(у^3+3)*(у^3-3) = у^6 - 9
Отвечает Есенжанова Баянсұлу.
(y^3+3)(y^3-3)= y^6- думаю так. поставь спасибо!