2,3x1/6+2,3x5/6 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.
После равно пиши

2.3 \times ( \frac{1}{6}  +  \frac{5}{6 } ) = 2.3 \times 6 = 13.8