Ребят, даю 30 б. Срочно, пожалуйста. Постройте ещё график на листочке и сфоткайте прошууу

Постройте график функции y=4x-3 Пользуясь графиком найдите Значение функции если значения аргумента равно 1 Значение аргумента при котором значение функции равно -7

Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Сабина.
График изичный прямая
Ставишь точки 1 и -7 и всё
y= 1-3
y=-2
-7=x-3
-x=-3+7
-x=4
x=-4