(х-2)² раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Элеонора.
(x-2)^2=x^2-4x+4
Отвечает Леонардыч Евгений.
(a-b)^2 = a^2 + b^2 - 2ab

(x-2)^2 = x^2 + 4 - 4x