Помогите , пожалуйста. а) 2,8*(х+45)=0 б) (х+3,2)*(х-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Омархали Назым.
А) 2,8 (х+45)=0
х+45=0
x=-45
б) (х+3,2)*(х-6)=0
х+3,2=0 х-6=0
x=-3,2 x=6