Привести к знаменателю 60: 3\4, 7\10, 5\12


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Глеб.
1) умножить на 15 = 45/60
2) умножить на 6 = 42/60
3) умножить на 5 = 25/60
Отвечает Щегуренкова Александра.
75\60 или одна целая одна четвертая, 42\60,25\60