Сокатить дробь (a-b)^2/b^2-a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.
B-a/b+a
.............
Отвечает Пудовкина Полина.
(a-b)²/b²-a²=-((a-b)²/a²-b²)=-((a-b)²/(a-b)(a+b))=-(a-b)/(a+b)