Вынесите общий множитель за скобки (x+2)-x•(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Строков Витя.
(x+2)-x*(x+2)= (x+2)*(1-x)
Отвечает Shorken Akerke.
(x+2)-x•(x+2)= (x+2)•(1-x)