G(x) = x^6 - 5x^3 +2x^-2 -7 h(x)=(x-1)*(x+2) Решите производную


Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.
G'(x)=6x^5-15x^2-4x^(-3)
h'(x)=(x-1)' *(x+2)+(x-1)*(x+2)'=1*(x+2)+1*(x-1)=2x+1