Корень из 3+корень из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
√3 + √(2^2*3) = √3 + 2√3 = 3√3
Отвечает Прабхат Аникеш.
√3+√12=√3+√4*3=√3+2√3=3√3
Ответ: 3√3 или √27.