|8х-5|=|4х+3| Спасибо за помощь!


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.
8х-5=4х+3 или 8х-5=-4х-3  решим оба уравнения
4х=8                 12х=2
х=2                    х=1/6.
Ответ: х=2 или х=1/6.