7,5x - 4= 3,5+5x решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Раймжанов Шадияр.
Ответ готов переписывай

Отвечает Артамонов Максим.
7,5x-4=3,5+5x
7,5x-5x=3,5+4
2,5x=7,5
x=7,5:2,5
x=3