Сколько градусов содержит угол между минутой и часовой стрелками на

часаx,показывающиx:1)1ч;2)2ч;3)5ч? Помогите пожалуйста!!!Очень нужно... Заранее спасибо!...

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
(1/12)*360=30°
(2/12)×360=60°
(5/12)*360=150°
Отвечает Асылбекова Диляра.
1)30°
2)60°
3)150°
Пожалуйста