Назовите коэффициенты a b c линейного уравнения (ax+by+c=0) с двумя переменными: А) x+2y-3=0

Б)x-2y=0 В)3y-2,7=0 Г) y-2x=4 ------ -3ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!1111!1!1!!!!!1!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Снежана.
А) x+2y-3=0  a=1   b=2    c=-3

Б)x-2y=0    a=1   b=-2    c=0

В)3y-2,7=0   a=0   b=3    c=-2.7

Г) y-2x=4  -2x+y-4=0   a=-2  b=1    c=-4