Sin2x+1=2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ярченко Виктор.
Решение представлено во вложении

Отвечает Еловская Таня.
Sin2x + 1 = 2
sin2x = 1
2x = π/2 + 2πn, n ∈ Z
x = π/4 +  πn, n ∈ Z