Найдите значения выражения 17632:29-(7400-73x101):3


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Полина.
17632:29-(7400-73x101):3 = 608-(7400-7373): = 608-27:3 = 608-9 = 599
Отвечает Козлова Софийка.
17632:29-(7400-73x101):3=599