17632 : 29 - (7400 - 73 * 101) :3 520780 : 26 - (15084 - 73 * 204 ) :3 по действиям надо решить

ПЛИИИИЗЗЗ!

Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Максим.

1) 73*101=7373

7400-7373=27

2)17632:29=608

27:3=3

608-3 =605