SQRT(3)sin(x+pi/4) + sin(x+pi/4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.
Уравнение имеет решение только тогда, когда
sin(x+pi/4)=0
x+pi/4=pi*k, k∈Z
x=-pi/4+
pi*k, k∈Z