Помогите пж срочнооо 1. sqrt(0.4) * sqrt(0.9) 2. sqrt(576 * 625) 3. sqrt(441/676) 4 (sqrt(6,

25))/(sqrt(0.25)) 5. sqrt((- 3) ^ 2) 6. sqrt(2 ^ 8) 7. sqrt(40) * sqrt(0, 4) 8. (sqrt(363))/(sqrt(3)) 9. sqrt(3/7) * sqrt(3) * sqrt(1/7) 10. - 3.5sqrt(- 3 ^ 8)

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

1. √0.4*0.9=√0.36=0.6

2.√576*625=24*25=600

3.√441/676=21/26

4.√6.25/0.25=2.5/0.5=5

5.√-3²=3

6.√2⁸=2⁴=16

7.√40*0.4=√16=4

8.√363/3=√121=11

9.√3/7*3*1/7=√3*3/7*7=3/7

10.-3.5√-3⁸=-3.5*3⁴=-3.5*81=-283.5