Решите систему неравенств 5-x>2x-4 3x-7<3-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцова Даша.
\displaystyle\mathtt{\left\{{{5-x\ \textgreater \ 2x-4}\atop{3x-7\ \textless \ 3-2x}}\right\left\{{{9\ \textgreater \ 3x}\atop{5x\ \textless \ 10}}\right\left\{{{x\ \textless \ 3}\atop{x\ \textless \ 2}}\right~OTBET:~x\in(-\infty;2)}