(6c-5)(6c-5)-(6c-5)² при с=11 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Буздалин Игорь.
(6c-5)(6c-5)-(6c-5)^2 =
(6c-5)(6c-5-6c+5) =
(6c-5)•0 = 0.
Отвечает Довлекаев Роман.
(6c-5)(6c-5)=(6c-5)² следовательно
(6c-5)(6c-5)-(6c-5)² =0 при любом c
Ответ: 0